Новости

04 октября 2010

Итоги проекта «День Екатеринбургских Ювелиров» на выставке «JUNWEX МОСКВА» | 6265 просмотров

"Уральская ювелирная Компания" благодарит всех партнеров, клиентов и друзей за посещение нашего стенда!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Уральский регион издавна был известен в стране и мире как ювелирная мастерская России. На Урале была основана неподражаемая ювелирная школа и сделаны основные открытия в освоении самоцветных богатств «Каменного пояса России», как всегда называли Урал. Его богатства уже не одно столетие используют местные ювелиры. Драгоценности из Екатеринбурга хранятся у многих выдающихся деятелей культуры и искусства. Сегодня уральские ювелиры не только продолжают традиции старых мастеров, ставших героями знаменитых сказов П. П. Бажова, но и развивают и совершенствуют новые способы и приемы обработки драгоценных металлов и камней.

12 сентября все гости VI Оптовой Ювелирной Биржи «JUNWEX Москва» были приглашены открыть для себя Екатеринбург как Столицу Ювелирной Моды России и отпраздновать День екатеринбургских ювелиров вместе с лучшими екатеринбургскими ювелирами!  

На Дне Екатеринбургского Ювелира были представлены ведущие ювелирные компании, являющиеся достойными продолжателями славных традиций Уральской ювелирной школы: ОАО «Ювелиры Урала», ООО «Ювелирный Дом», ЗАО ПКФ «Эрми» (ТМ «РИНГО»), ООО «ЮвелирГолд», ООО «Ювелирная компания «Драгоценности Урала», ООО «Ювелирная Фабрика «Карат», ООО «Уральская Ювелирная Компания – ОПТ», «eT'delio» ООО «Гелиос-опт», ООО «Екатеринбургювелирпром», ООО «Золотой Век», Ювелирный Дом «Тулупов», «Золото Урала», ООО «ОРОКРЕАТО», ООО «НОРИКО», и «Rus Pearls».  

Самобытный дизайн, элегантность, красота и высокое качество—главные отличительные свойства уральских украшений, которые во всем своем блеске были представлены на стендах наших компаний.

День Екатеринбурга на выставке открыли В.В.Будный, генеральный директор медиа-холдинга «РЕСТЭК JUNWEX», Н.И.Тимофеев, президент компании «Уралдрагметхолдинг»; С.В.Агафонова, начальник Уральской Государственной Инспекции Пробирного Надзора; В.В.Контеев, заместитель главы Екатеринбурга; Т.И.Мунтян, член Высшей Экспертной Коллегии РИА «РосЮвелирЭксперт», искусствовед московского Кремля и И.Д Дубяго, директор ООО «Минерал-Шоу», официального партнера медиа-холдинга «РЕСТЭК JUNWEX» в Екатеринбурге.

В.В.Будный, открывая торжественную часть, отметил: «Мы знаем о великих екатеринбургских мастерах еще из сказок Бажова, и до сих пор они радуют нас прекраснейшими творениями. Екатеринбург к тому же, это единственный город, представители которого настояли на организации нами там специализированной выставки. Вопреки всем нашим принципам, мы включили этот проект в Программу «Ювелирная Россия» и дали ей имя «JUNWEX». Я поздравляю екатеринбуржцев с этим прекрасным днем и от души желаю, чтобы посетители приобретали удивительные и очень востребованные украшения, которые производят ваши мастера».

Н.И.Тимофеев: Я с радостью вас приветствую на этом знаменательном событии, которое происходит уже ежегодно. Судя по выставкам, которые год от года становятся все лучше, можно подумать, что кризис обходит ювелиров стороной. Радуют и сами компании, и покупатели, которые все больше и больше ценят крашения наших екатеринбургских мастеров.

С.В.Агафонова: Екатеринбург бережно хранит традиции мастеров Уральского края. Из 410 ювелиров, зарегистрированных в Уральском федеральном округе, 144 находятся в Екатеринбурге. МЫ надеемся, что с каждым годом мы будет видеть здесь все больше наших местных компаний

В.В,Контеев: Мы с радостью открываем на этой выставке целый мир екатеринбургских украшений, которые сделаны с теплотой и вниманием. Давайте вспомним, что и великий Карл Фаберже до открытия своей собственной мастерской покупал изделия уральских кустарей, потом дорабатывая их. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ювелирное дело в нашем регионе так активно развивается.

После торжественного открытия высокие гости Дня Екатеринбургских Ювелиров посетили стенды ювелирных компаний Екатеринбурга, общаясь с руководителями, знакомясь с новинками, примеряя ювелирные украшения.

Ярко, громко, зажигательно прошел «День екатеринбургских ювелиров» на выставке «JUNWEX МОСКВА». С самого открытия и до позднего вечера всё на выставке было охвачено необыкновенно позитивным, праздничным настроением. Было предусмотрено всё, что необходимо для праздника: подарки, яркие воздушные шары, красивая музыка, вкусные угощения. Надолго всем запомнятся зажигательные кричалки аниматоров в ярких малахитовых футболках и наш девиз: «Екатеринбург – столица ювелирной моды».

В течение всего дня покупателей ждали приятные сюрпризы, скидки и розыгрыши призов от ювелирных компаний Екатеринбурга и ООО «Минерал-Шоу».  

Среди подарков были ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней (подвески, колье, гарнитуры и др.). Без подарков не остались и оптовые покупатели. Среди них были разыграны особые призы – сертификаты на получение годовой скидки.

Все компании, принявшие участие в Дне Екатеринбургского Ювелира положительно оценили проведенное мероприятие. Посетители Ювелирной Биржи «JUNWEX Москва» с большим интересом посещали стенды екатеринбургских ювелиров, открывая для себя новые имена и новые тенденции в развитие ювелирного дела на Урале.

Проект «День Екатеринбургских Ювелиров» на выставке «JUNWEX МОСКВА» проводился при поддержке Администрации города Екатеринбурга и Уральской Государственной инспекции пробирного надзора.

10 октября 2018

Победа в номинации "Бенефис камня"

Кольцо с редчайшим турмалином Параиба весом 9,88 карат было удостоено I места.




Читать дальше

10 октября 2018

Международная ювелирная выставка JUNWEX Москва 2018

Среди драгоценностей с редкими природными камнями со всего мира будет эксклюзивно представлена одна из самых больших коллекций в России с модным турмалином Параиба!



Читать дальше

03 июня 2015

Итоги выставки JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ

Закнчилась выставка  JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ, проходившая в Москве с 27-31 мая.

Читать дальше

25 мая 2015

JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ

27-31 мая 2015 Москва, ВВЦ, павильон 75.

Приглашаем посетить наши стенды A-301 и С-106. Будем рады встрече с Вами!






Читать дальше

27 января 2015

Специальное предложение с 25.01.15

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

20 марта 2015

4-8 Марта 2015, Международная ювелирная выставка в Гонконге

Уральская Ювелирная Компания пердставила свои лучшие украшения на международной выставке в Гонконге.

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

10 февраля 2015

Итоги выставки Junwex ПЕТЕРБУРГ 2015

По итогам выставки Уральская Ювелирная Компания получила диплом за I место в номинации "Эксклюзивные изделия с цветными камнями".

 

 

 

 

 

Читать дальше

03 февраля 2015

JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2015

4-8 февраля 2015, 11.00 - 19.00
Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум"

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

20 января 2015

«Лучшая ювелирная коллекция»

Итоги восьмого сезона Estet Fashion Week (11 - 15 ноября 2014)

 

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

18 декабря 2014

С Новым Годом и Рождеством!

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

Страницы: 12345