Новости

04 сентября 2012

JUNWEX МОСКВА, 15-19 сентября 2012 г., ВВЦ, Павильон 75, зал "А", стенд 520 | 3876 просмотров

Более 700 российских и зарубежных предприятий представят свою продукцию на едином экспопространстве 75 и 69 павильонов ВВЦ. 

  «JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой в столице, на которой представлены все ведущие компании России: «Адамас», «Яшма», «Эстет», МЗСС, МЭЮЗ, «Диамант», «Платина», «Аквамарин», «Топаз», «Красцветмет», «Адамант», «Русские Самоцветы», «Ювелиры Урала», Костромской ювелирный завод и многие другие. Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставке будут представлены известные бренды из Германии, Испании, Италии, Израиля, Турции, Индии и Гонконга.

На сегодняшний день сентябрьская выставка — не только крупнейшая и самая престижная в России, но и объективно наиболее эффективная для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки, программного обеспечения

Специализированный технологический раздел «JUNWEX Tech» представит стопроцентное предложение товаров и услуг для ювелирной промышленности. В нем примут участие все более-менее значимые предприятия отрасли: Sisma, Fasti Industriale, «Век», «Галерея Штейнберг», «Клио», «КовровУпак», «Лассо», «Рута», «Сапфир», «Фабрика Век», «Ювелир Партнер», «Ювин», «Юмо» и другие.

«JUNWEX Watch» - время пришло
Внимательно проанализировав рынок часов в России, оказавшийся в весьма сложном положении в связи со стагнацией ранее существовавших специализированных часовых выставок, медиа-холдинг «РЕСТЭК JUNWEX» принял решение расширить тематику своей главной выставки в «JUNWEX Москва» за счет привлечения поставщиков неювелирных часов.

На «JUNWEX Watch» свои коллекции представят производители и поставщики часов: OPTIM, Romanoff, TBN Time, Time&Technologies, «Анлина», «Интер-Час», «Континент ТМ», «Мактайм», «Ника», «Полет», «Полет-Элита», «Рустайм», «Слим Групп», «Стиль-Тайм», «Хронолюкс» и другие.

Кострома, Урал, Якутия, Калининград
Исторически сложилось, что первый день работы выставки является Днем костромских ювелиров. За ним следуют День екатеринбургский ювелиров, День ювелиров Республики Саха (Якутия) и День калининградских мастеров янтаря.

Образование «без отрыва от производства» 
В рамках Оптовой ювелирной биржи традиционно проводится осенняя сессия Учебного Центра «JUNWEX». В период работы выставки специалисты ювелирной отрасли смогут пройти «Целевой инструктаж по финмониторингу» и принять участие в семинарах и тренингах: «Охрана и безопасность ювелирного магазина», «Оформление ювелирных витрин», «Управление продажами ювелирных изделий», «Геммология для товароведов», «Эффективное управление персоналом ювелирного магазина», «Мерчандайзинг ювелирного магазина»

Конкурс «Лучшие украшения России»: престиж, красота, инновации
Важное событие, к которому участники готовятся задолго до выставки, — Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России». «JUNWEX Москва» — это яркий и многогранный калейдоскоп драгоценных коллекций — от утонченной классики и элегантной роскоши до модерна и авангарда. Избранные произведения ювелирного искусства получат заслуженное признание авторитетного жюри и почетные награды.



Время работы выставки:

15–19 сентября 2012, с 11-00 до 20-00
Москва, ВВЦ, павильоны 75 и 69

10 октября 2018

Победа в номинации "Бенефис камня"

Кольцо с редчайшим турмалином Параиба весом 9,88 карат было удостоено I места.




Читать дальше

10 октября 2018

Международная ювелирная выставка JUNWEX Москва 2018

Среди драгоценностей с редкими природными камнями со всего мира будет эксклюзивно представлена одна из самых больших коллекций в России с модным турмалином Параиба!



Читать дальше

03 июня 2015

Итоги выставки JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ

Закнчилась выставка  JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ, проходившая в Москве с 27-31 мая.

Читать дальше

25 мая 2015

JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ

27-31 мая 2015 Москва, ВВЦ, павильон 75.

Приглашаем посетить наши стенды A-301 и С-106. Будем рады встрече с Вами!






Читать дальше

27 января 2015

Специальное предложение с 25.01.15

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

20 марта 2015

4-8 Марта 2015, Международная ювелирная выставка в Гонконге

Уральская Ювелирная Компания пердставила свои лучшие украшения на международной выставке в Гонконге.

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

10 февраля 2015

Итоги выставки Junwex ПЕТЕРБУРГ 2015

По итогам выставки Уральская Ювелирная Компания получила диплом за I место в номинации "Эксклюзивные изделия с цветными камнями".

 

 

 

 

 

Читать дальше

03 февраля 2015

JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2015

4-8 февраля 2015, 11.00 - 19.00
Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум"

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

20 января 2015

«Лучшая ювелирная коллекция»

Итоги восьмого сезона Estet Fashion Week (11 - 15 ноября 2014)

 

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

18 декабря 2014

С Новым Годом и Рождеством!

 

 

 

 

 

 

Читать дальше

Страницы: 12345